Engages championnat lbfa cadets Scolaires Verviers, le 15 août 2006 Les athlètes doivent confirmer leur présence au secrétariat au plus tard 45' avant l'épreuve



Dovnload 116.66 Kb.
Datum16.08.2016
Grootte116.66 Kb.
ENGAGES

Championnat LBFA Cadets Scolaires

Verviers, le 15 août 2006

Les athlètes doivent confirmer leur présence au secrétariat au plus tard 45' avant l'épreuve


CADETS

100M CAD

1108 MATINE EL DIN TAWFIK 91 CSDY 11.44

1483 LEDENT KEVIN 91 RFCL 11.50

1209 COCRIAMONT SAMUEL 91 CABW 11.59

1453 KLEWIEC ANTHONY 91 CRAC 11.72

1491 WINDERIKX IGMAR 91 RESC 11.95

1323 LOPEZ THOMAS 91 MOHA 12.06

1330 SORRIAUX BRYAN 92 DS 12.17

1251 BORUCHOWITCH NELSON 91 WS 12.20

1479 NIMAL JULIEN 91 SMAC 12.22

1093 VANBRABANT ROMAIN 91 ACO 12.24

1267 ROMAN PHILIPPE 91 CAF 12.30

1064 CHAPELLE SIMON 91 CABW 12.31

1158 FRENAY ANTHONY 91 RESC 12.41

1206 CLEMENT ARNAUD 92 RUSTA 12.44

1379 JAWAY JEAN PATRICK 91 HERV 12.54

1496 CULOT YANNICK 92 SER 12.63

1150 TIMMERMANN JEAN 91 HERV 12.74

1185 MIROLO LORIS 91 HF 12.76

1522 MARCELLE ROMAIN 92 HF 13.10

1232 CALUWE ARNAUD 91 RESC 13.27

200M CAD

1209 COCRIAMONT SAMUEL 91 CABW 23.71

1457 LORIS LIONEL 91 CSF 23.90

1487 PLUMAT ROMAIN 91 OSGA 23.97

1483 LEDENT KEVIN 91 RFCL 24.10

1304 LEDUC SIMON 91 CSDY 24.39

1323 LOPEZ THOMAS 91 MOHA 24.52

1428 PONCELET BORIS 91 DAMP 24.60

1267 ROMAN PHILIPPE 91 CAF 24.78

1479 NIMAL JULIEN 91 SMAC 24.83

1206 CLEMENT ARNAUD 92 RUSTA 25.10

1064 CHAPELLE SIMON 91 CABW 25.28

1379 JOWAY JEAN PATRICK 91 HERV 25.55

1185 MIROLO LORIS 91 HF 25.86

1454 LEJEUNE MICHAEL 91 HF 27.22

1054 VAN DAELE QUETIN 92 RUSTA 27.46

1585 KLEWIEC ANTHONY 91 CRAC

400M CAD

1108 MATINE EL DIN TAWFIK 91 CSDY 51.73

1566 VANDERWIELEN KEVIN 91 RFCL 57.49

1418 LAHAYE PIERRE 92 SPA 57.49

1134 GILLARD REMY 92 SER 57.54

1332 VEIDERS PIERRE 91 MALM 58.02

1126 LESENFANTS ELIAS 91 SPA 58.18

1266 ROMAN PIERRE 92 CAF 61.04

1197 GOBLET SAM 91 ROCA 61.46

1127 MORAY ADRIEN 92 SPA 62.42

800M CAD

1190 HIGNY THOMAS 91 HF 2.05.20

1053 DUCULOT ANTOINE 91 RFCL 2.06.89

1075 BARTHOLOME NICOLAS 91 CAF 2.07.28

1241 FOURMANOIR MICKAEL 92 MOHA 2.08.54

1271 HADDOUCH FADIL 92 RCAS 2.08.66

1091 JADOUL GEOFFROY 91 ROCA 2.10.22

1204 DELLOYE JUSTIN 91 RUSTA 2.11.88

1236 LADOUCE SIMON 91 ARCH 2.14.25

1418 LAHAYE PIERRE 92 SPA 2.14.40

1503 THUNS SAMUEL 91 CSF 2.14.96

1169 SCAILQUIN ALEXIS 91 MOHA 2.15.00

1077 DEBOUCHE KEVIN 91 OCAN 2.15.47

1172 LAAMOUMI TARIK 91 CRAC 2.17.95

1214 VANDENBROECK JEROME 92 CSF 2.18.50

1168 COUWEZ ANTOINE 92 MOHA 2.20.12

1235 LEBAILLY KEVIN 92 RESC 2.22.63

1394 SCHMITZ CYRILLE 92 SPA 2.24.11

1294 LANGER THIERRY 91 HF 2.24.25

1500M CAD

1552 PONCELET VALENTIN 91 CABW 4.29.64

1088 COPPE MATHIEU 92 ROCA 4.35.45

1151 CHABABE EFRAIM 92 HERV 4.36.10

1122 LEJEUNE EMMANUEL 92 DS 4.36.53

1233 MASAAD MICHAEL 91 RESC 4.38.17

1229 MICHAUX JONATHAN 91 UAC 4.42.48

1234 PHOLIEN LIONEL 91 RESC 4.45.00

1361 RAMPAER ROBIN 92 WS 4.45.16

1334 MATHIEU KEVIN 92 DAMP 4.56.58

1074 LOMBARDOT HUGUES 92 CAF 5.04.77

1092 BELLENS ALEXIS 92 FAC 5.11.39

1192 DELFORGE THOMAS 92 UAC 5.16.50

1290 HOFFMANN EMANUEL 92 HF 5.17.07

1481 BOESMANS SHANY 92 ACLE 5.19.16

100MH CAD !!! FINALE DIRECTE

1462 MARBEHANT ROBIN 91 RFCL 14.59

1434 KAPATA LEOPOLD 92 RCB 15.10

1150 TIMMERMANN JEAN 91 HERV 16.95

1553 GODFROID STEVEN 91 SPA 18.71

300MH CAD

1152 GETS FLORENT 91 RUSTA 41.51

1434 KAPATA LEOPOLD 92 RCB 42.47

1319 GOZO HILL SANCHEL 91 WS 42.95

1306 D'HULSTER JAN 91 UAFA 48.84

1071 THOMAS NICOLAS 92 DAMP

1500 STEEPLE CAD

1190 HIGNY THOMAS 91 HF 4.50.26

1378 LOUVRIER ARNAUD 92 UAFA 5.25.16

HAUTEUR CAD

1056 VANSTRAELEN LAURENT 91 FCHA 1.78

1318 VERDEYEN VICTOR 91 WS 1.64

1304 MORTIER LOUIS 92 RCB 1.55

1350 PIROTTE NICOLAS 92 SMAC 1.55

1089 PONCIN CLEMENT 92 ROCA 1.50

1435 MANZAMBI JOSEPH 92 RCB

LONGUEUR CAD

1487 PLUMAT ROMAIN 91 OSGA 6.21

1304 LEDUC SIMON 91 CSDY 6.11

1203 LARUELLE JEREMY 91 HUY 5.90

1330 SORRIAUX BRYAN 92 DS 5.79

1154 EVRARD GILLES 91 RUSTA 5.76

1094 LEJEUNE THOMAS 91 HERV 5.66

1093 VANBRABANT ROMAIN 91 ACO 5.62

1123 GALANTE MATHIAS 91 DS 5.42

1491 WINDERIKX IGMAR 91 RESC 5.26

1071 THOMAS NICOLAS 92 DAMP 5.09

PERCHE CAD

1301 GENET DENIS 91 RFCL 3.70

1462 MARBEHANT ROBIN 91 RFCL 3.60

1309 MORTIER LOUIS 92 RCB 3.00

1307 COLL JIMMY 91 RCB 2.40

TRIPLE SAUT CAD

1457 LORIS LIONEL 91 CSF 12.65

1435 MANZAMBI JOSEPH 92 RCB 12.10

1123 GALANTE MATHIAS 91 DS 11.70

1319 GOZO HILL SANCHEZ 91 WS 11.55

1496 CULOT YANNICK 92 SER 11.41

1232 CALUWE ARNAUD 91 RESC 10.74

1522 MARCELLE ROMAIN 92 HF 10.39

1553 GODFROID STEVEN 91 SPA 10.38

1247 QUIRYNEN ANTOINE 91 SPA 09.95

1127 MORAY ADRIEN 92 SPA

JAVELOT CAD

1311 KANAREK BRICE 91 RCB 44.28

1561 DUCHATEL FORIAN 91 RESC 40.31

1154 EVRARD GILLES 91 RUSTA 38.45

1338 DEFRUISSEAUX AURELIEN 92 CRAC 36.48

1085 DEHOUCK SAMUEL 91 JSMC 34.10

1308 ROTTIER BERTRAND 92 RCB 34.06

1054 VAN DAELE QUENTIN 92 RUSTA 32.42

1246 PIETTE CYRIL 91 SPA 27.60

1354 NOEL ADRIEN 92 ARCH 19.57

POIDS CAD

1152 GETS FLORENT 91 RUSTA 15.05

1283 HENNEQUIN ALDERIC 91 RUSTA 12.28

1485 DELPERDANGE CHRISTOPHE 91 CRAC 11.44

1578 AGGAZI JULIAN 91 CABW 11.32

1085 DEHOUCK SAMUEL 91 JSMC 11.08

1581 GUILLAUME JONATHAN 92 BBS 10.41

1424 SCIASCIA THOMAS 92 FAC 10.39

1158 FRENAY ANTHONY 91 RESC 10.12

1357 MOULIGNEAU THIBAUT 91 MOHA 10.12

1365 PLOM MAXIME 92 HF 09.40

DISQUE CAD

1485 DELPERDANGE CHRISTOPHE 91 CRAC 40.97

1075 BARTHOLOME NICOLAS 91 CAF 39.92

1094 LEJEUNE THOMAS 91 HERV 37.02

1538 YOUNG JULIAN 91 RCB 31.06

1051 DUFRESNE ROMAIN 92 RFCL 29.73

1523 VANDEPUT DORIAN 91 ROCA 26.10

1365 PLOM MAXIME 92 HF 25.40

1427 JACQUES SEBASTIEN 92 SPA 24.61

1246 PIETTE CYRIL 91 SPA 17.72

MARTEAU CAD

1578 AGGAZI JULIAN 91 CABW 46.63

1283 HENNEQUIN ALDERIC 91 RUSTA 37.23

1143 DELAFONTAINE GAETAN 92 CABW 34.78

1051 DUFRESNE ROMAIN 92 RFCL 31.52

1308 ROTTIER BERTRAND 91 RCB 25.53

1538 YOUNG JULIAN 91 RCB 22.03

1427 JACQUES SEBASTIEN 92 SPA 19.53

1311 KANAREK BRICE 91 RCB

1357 MOULIGNEAU THIBAUT 91 MOHA


SCOLAIRES GARCONS

100M SC


2679 HEYMANS SAMUEL 89 CABW 11.27

3003 MONNENS JONATHAN 89 RESC 11.54

2061 LETEMS FREDERICK 90 RFCL 11.68

2635 BOLLE ROBIN 90 UAC 11.77

2987 DELCROIX MARTIN 89 CSF 11.79

2655 DISCART YOANN 90 OSGA 11.82

2873 MAIRESSE OLIVIER 89 RIWA 11.82

3021 POLI ANTONY 90 CABW 11.88

2817 KANAREK SIMON 89 RCB 11.90

2785 DARQUENNES RAPHAEL 90 CABW 11.94

2764 PLATTERBORZE WAYNE 89 USBW 11.96

2924 JOBE AURELIEN 90 CABW 12.00

2959 LETTANY SAMIR 90 CSF 12.06

2672 BREYNE PIERRE 90 JSMC 12.14

2771 PRAGER BORIS 90 SMAC 12.20

2848 OTTE JIMMY 90 SER 12.21

3050 VERSTEEGE JORDY 90 SPA 12.23

2733 SALVE PIERRE 90 RUSTA 12.27

3617 MANNI BORIS 89 RFCL 12.37

2932 DANDOIS FRANCOIS 90 RFCL 12.54

2946 DACIER BENOIT 89 HF 12.64

2709 HEROUFOSSE CHRISTOPHER 90 SPA 12.78

2643 DOHET LOIC 90 FAC 13.14

200M SC


2679 HEYMANS SAMUEL 89 CABW 22.98

2939 COPPE JEREMY 89 ROCA 23.14

2655 DISCART YOANN 90 OSGA 23.41

2987 DELCROIX MARTIN 89 CSF 23.53

3003 MONNENS JONATHAN 89 RESC 23.74

3021 POLI ANTHONY 90 CABW 23.75

2654 LIEVIN BENOIT 89 OSGA 24.31

2623 MULLENDER JULIEN 90 LACE 24.31

2924 JOBE AURELIEN 90 CABW 24.40

3028 BABOY EMANGO HENRY 90 RCB 24.41

3617 MANNI BORIS 89 RFCL 24.60

2959 LETTANY SAMIR 90 CSF 24.77

2873 MAIRESSE OLIVIER 89 RIWA 24.92

2848 OTTE JIMMY 90 SER 24.92

2787 JEROME JACQUES 90 WS 25.14

2949 DROPSY JULIEN 90 IXEL 25.31

2878 DELHASSE YANNICK 89 SPA 25.59

2708 HEROUFOSSE ANTHONY 90 SPA 25.79

2709 HEROUFOSSE CHRISTOPHER 90 SPA 25.95

2771 PRAGER BORIS 90 SMAC 25.99

400M SC

2749 FROIDMONT ARNAUD 89 UAC 48.68

2664 SEVRIN FRANCOIS 90 SPA 52.13

2620 THOMAS FLORIAN 89 DAMP 52.16

2958 DAIF MEROUANE 89 CSF 52.62

2668 CULOT CHARLES 90 SPA 53.33

2666 MORAY JULIEN 90 SPA 53.37

2658 DELPLANCQ AXEL 90 DS 53.55

2732 DELLOYE RAPHAEL 89 RUSTA 53.77

2791 VERSTAEN SEBASTIEN 89 RUSTA 54.31

2964 VAN WAASDYCK GUILAIN 90 RESC 54.48

2637 LELOUX SEBASTIEN 90 UAC 55.03

2681 SEVRIN MAXIME 90 SPA 55.17

2837 VAN VLAENDEREN DAVID 89 DACM 57.21

2670 PRIGNON BENJAMIN 89 BBS 57.64

800M SC


2880 AZAOUM NAJIB 89 CSF 1.54.43

2985 KAHIA JEROME 89 CSF 1.58.64

2857 DELPLAN COLIN 89 DS 2.00.85

2879 FADLI MOHAMED 89 CSF 2.00.92

2739 EL BERKANI NAEL 90 RCAS 2.03.80

2638 VINCENT OLIVIER 89 UAC 2.03.82

2666 MORAY JULIEN 90 SPA 2.04.25

2701 MALBRECQ ROMAIN 89 MOHA 2.04.45

2718 REULAND JULIEN 89 HF 2.06.34

2671 BRAEM ANTOINE 90 JSMC 2.10.33

2966 SAOUDI IMAD 90 CSF 2.11.24

2681 SEVRIN MAXIME 90 SPA 2.11.97

2964 VAN WAASDYCK GUILAIN 90 RESC 2.12.49

2802 LANGER ERIC 90 HF 2.12.96

1500M SC

2880 AZAOUM NAJIB 89 CSF 3.57.90

2808 ACHHOUD FAUZI 89 HF 4.06.02

2879 FADLI JEROME 89 CSF 4.0786

2776 D'HARVENG YVES 90 ACLE 4.17.27

2642 WERY GILLES 89 FAC 4.17.70

2745 VAN VRACEM ARNAUD 90 USBW 4.20.45

2745 COSTER JULIEN 89 USBW 4.21.34

2626 LEPIED GILLES 90 ACCO 4.30

2613 VANDENHOUTEN GEOFFREY 90 CABW 4.31.62

2617 TAMINIAUX NICOLAS 89 CABW 4.34.08

2760 LELONG RAPHAEL 89 OSGA 4.44.37

2830 BURTON JEREMIE 90 OCAN 5.10.90

2627 REGAERT MAXIME 89 OCAN 5.38.35

3000M SC

2647 CAELEN FLORENT 89 HERV 08.40.64

2608 GILMET JULIEN 89 RUSTA 09.12.91

2775 MUSTIN KEVIN 90 ACLE 09.23.09

2624 BENTEIN BJORN 89 CAF 09.54.08

2782 PARMENTIER ANTOINE 89 CABW 09.56.55

2747 GASTOUT QUENTIN 90 DS 10.04.53

2818 FRASELLE SIMON 90 BBS 10.17.05

2783 PARMENTIER THOMAS 89 CABW

2805 GALLO CHRISTOPH 89 HF

110MH SC

2692 GOFFAUX SIMON 89 CABW 13.98

2659 RUFFACQ QUENTIN 89 DS 14.07

2686 DELAVALLEE PHILIPPE 90 RUSTA 15.00

2720 VERTRAELEN THOMAS 89 HF 15.19

2623 MULLENDER JULIEN 90 LACE 15.79

3026 SEKELSKY MAROS 90 RESC 16.86

2790 THAETER MATHIAS 90 LACE

2957 DECALUWE PATRICK 90 JSMC

400MH SC

2727 AZZOLINI JEREMY 89 SER 56.96

2926 LABY MATHIEU 89 FCHA 57.76

2602 WUILLAUME LAURENT 89 RFCL 57.90

2957 DECALUWE PATRICK 90 JSMC 58.36

2693 LEFEBVRE AUDRIC 90 CABW 59.57

2686 DELAVALLEE PHILIPPE 90 RUSTA 59.63

2705 BRAUX MATHIEU 89 DAMP 61.07

3026 SEKELSKY MAROS 90 RESC 61.27

2878 DELHASSE YANNICK 89 SPA 61.90

2668 CULOT CHARLES 90 SPA 61.92

2733 SALVE PIERRE 90 RUSTA 62.66

2840 MUNKULA BILLY JOE 89 RCB 65.97

2708 HEROUFOSSE ANTHONY 90 SPA 67.36

2692 GOFFAUX SIMON 89 CABW

2000 STEEPLE SC

2620 THOMAS FLORIAN 89 DAMP 6.41.32

2806 LEYON ROBIN 89 HF 6.52.34

2710 WAYAFFE SIMON 90 SPA 7.25.20

2887 COLLIN BORIS 89 UAC 7.41.18

2829 CHARLIER ROMAIN 90 OCAN

HAUTEUR SC

2814 DEBAILLEUL CORENTIN 89 RCB 1.90

3055 CAMPENER CORENTIN 90 RUSTA 1.85

2720 VERSTRAELEN THOMAS 89 HF 1.85

2914 HENRIET SYLVAIN 89 CRAC 1.82

2688 D'HEYGERE JEROME 90 RUSTA 1.80

2664 SEVRIN FRANCOIS 90 SPA 1.79

2673 DEWINTER BASILE 90 JSMC 1.75

2803 ZEEVAERT JEAN BAPTISTE 90 HF 1.70

2962 MASSAAD JEAN 89 RESC 1.68

3050 VERSTREEGE JORDY 90 SPA 1.55

2662 GOULARD ADRIEN 90 SPA 1.55


LONGUEUR SC

2657 STEMPNICK NICOLAS 89 DS 6.87

2890 MARTIN PATRICK 89 FCHA 6.20

2688 D'HEYGERE JEROME 90 RUSTA 6.17

2875 COLLIN GAEL 89 RFCL 6.07

3055 CAMPENER CORENTIN 90 RUSTA 6.01

2654 LIEVIN BENOIT 89 OSGA 5.77

2914 HENRIET SYLVAIN 89 CRAC 5.74

2973 LAHAYE JULIEN 89 SPA 5.55

2661 DEVAHIVE QUENTIN 90 SPA 4.55

PERCHE SC

2940 VANHEES LAURENT 89 ACO 4.90

2785 DARQUENNES RAPHAEL 90 CABW 3.80

2803 ZEEVAERT JEAN BAPTISTE 90 HF 3.60

2950 BAUNE CORENTIN 90 SMAC 3.43

2706 AUTHELET QUENTIN 90 DAMP 2.90

2661 DEVAHIVE QUENTIN 90 SPA 2.50

TRIPLE SAUT SC

2814 DEBAILLEUL CORENTIN 89 RCB 14.46

2875 COLLIN GAEL 89 RFCL 12.75

2765 STEINIER ANTOINE 90 CSF 12.50

2973 LAHAYE JULIEN 89 SPA 11.24

2662 GOULARD ADRIEN 90 SPA 10.28

JAVELOT SC

2801 EYERE WALKER CHRISTOPHER 90 HF 48.76

2665 GRIGNARD ADRIEN 89 SPA 46.59

2890 MARTIN PATRICK 89 FCHA 44.69

2677 SMET VALERIAN 89 USBW 40.15

2937 BRONFORT NICOLAS 8 SPA 37.88

2829 CHARLIER ROMAIN 90 OCAN 36.71

3006 ANCIAUX BENJAMIN 89 SMAC 36.04

2687 LECLAIRE ADRIEN 90 RUSTA 35.30

2899 DENYS JONATHAN 90 RESC 35.19

2607 VAN DAELE ETIENNE 90 RUSTA 34.39

POIDS SC

2657 STEMPNICK NICOLAS 89 DS 14.97

2618 ARNOYS JONATHAN 89 DACM 12.49

2937 BRONFORT NICOLAS 89 SPA 11.22

2751 SCHOONHEYT GIL 90 USBW 11.12

2946 DACIER BENOIT 89 HF 10.03

2643 DOHET LOIC 90 FAC 07.59

2660 MONTIGNY PIERRE 89 DS

DISQUE SC

2618 ARNOYS JONATHAN 89 DACM 43.06

2853 LOGIST ANTHONY 89 HF 40.72

2902 LECRIVAIN JEROME 89 USTA 35.48

2899 DENYS JONATHAN 90 RESC 33.52

2687 LECLAIRE ADRIEN 90 RUSTA 30.15

2730 HERBIET JUSTIN 89 CAF 24.85

2790 THAETER MATHIAS 90 LACE

MARTEAU SC

2660 MONTIGNY PIERRE 89 DS 48.92

2616 STEVENS ADRIEN 90 CABW 46.42

2853 LOGIST ANTHONY 89 HF 45.53

2982 NEYRINCK KEVIN 89 MOHA 23.37



CADETTES

100M CAD

1390 PROCUREUR FANNY 91 MOHA 12.72

1411 REMACLE LAURE ANNE 91 BBS 12.80

1295 HERMAND CASSANDRE 92 CABW 13.19

1266 ROGGERMANS VICTORIA 92 HF 13.21

1224 VERVIERS JULIANE 92 SPA 13.41

1619 MANDY LETIZIA 91 DS 13.48

1415 DELLISSE LISA 92 CSF 13.60

1444 SCUCCIMARRI JULIE 92 CABW 13.73

1299 COLIN LAETITIA 92 DS 13.97

1526 CLASKIN MELISSA 91 RFCL 14.12

1217 DAME MARINE 91 DS 14.43

1452 GRENIER FLAVIE 92 OSGA 14.51

1599 LECLERCQ SABRINA 91 UAC 14.52

1244 D'HEYGERE SARAH 92 USTA 14.82

200M CAD

1411 REMACLE LAURE ANNE 91 BBS 26.17

1267 LABEYE WENDY 91 HF 26.53

1152 WUILLAUME SANDRINE 92 RFCL 26.91

1246 MEYS JESSICA 91 RESC 27.21

1340 AZZOLINI DEBORAH 91 SER 27.37

1210 SOEBBOTINA ALISSA 91 OSGA 27.48

1300 MARREDDA ELENA 91 DS 27.49

1266 ROGGERMANS VICTORIA 92 HF 27.55

1619 MANDY LETIZIA 91 DS 27.89

1356 VAN ROY ADELINE 91 CABW 27.89

1415 DELLISSE LISA 92 CSF 28.00

1295 HERMAND CASSANDRE 92 CABW 28.09

1176 LUC MANON 92 CAF 29.02

1444 SCUCCIMARRI JULIE 92 CABW 29.81

400M CAD

1296 WEERTS ELODIE 91 RFCL 61.53

1195 DEWERGIFOSSE ALICE 91 SMAC 62.48

1224 VERVIERS JULIANE 92 SPA 63.34

1340 AZZOLINI DEBORAH 91 SER 63.91

1354 DE BONT ELOISE 92 CABW 64.02

1182 WYSEUR CELINE 91 JSMC 66.33

1344 PAULY AURORE 91 HERV 66.36

1223 GERMAIN ANNE-CATHERINE 91 SPA 66.44

1482 BUVE AURELIE 92 USBW 66.97

1174 LOUIS GAELLE 91 DAMP 66.98

1484 LECRIVAIN CORALIE 91 USTA 67.59

1364 DEBLED AMELIE 92 USTA 73.01

800M CAD

1376 PREVOST LINSY 91 RFCL 2.21.92

1212 POURCELET ALINE 91 OSGA 2.22.84

1337 LENTZ KELLY 91 MALM 2.26.7

1180 TENAERTS MARIE 92 ACCO 2.26.26

1412 HUBERT CLEMENCE 91 BBS 2.29.32

1229 BODEUX OLIVIA 92 BBS 2.32.2

1184 DEWAELE ROMANE 92 JSMC 2.39.30

1265 ROGGEMANS AMANDINE 91 HF 2.39.44

1188 BRAGARD LAURE 92 JSMC 2.44.31

1474 VANDERMEULEN CHARLOTTE 91 ARCH 2.45.94

1500M CAD

1156 GABRIEL CYRIELLE 91 MALM 5.02.31

1286 ALBERGHS SARAH 91 SER 5.02.45

1784 LEDENT MORGANE 92 RFCL 5.03.83

1601 MONFILS PAULINE 92 CABW 5.04.88

1600 MONFILS CHARLOTTE 92 CABW 5.06.60

1349 MUSTIN ANGIE 91 ACLE 5.06.89

1329 DEMOOR ALICE 92 WS 5.08.49

1458 PACYNA LAURA 92 RFCL 5.13.19

1567 BONJEAN FLORENCE 92 RFCL 5.13.56

1355 VANDEN BROECK NOLWEN 91 RESC 5.27.10

1289 BRUYERE CELINE 92 USTA 5.29.43

1228 BERTRAND PAULINE 91 SPA 5.41.37

1189 DEFOIN MARIE 92 ROCA 5.44.82

80MH CAD

1248 MOUZON EMMANUELLE 91 RESC 12.56

1410 PETRY CHARLINE 91 FCHA 12.76

1328 PONDANT LAURIE 92 SPA 12.91

1183 OPSOMER JULIE 92 JSMC 13.26

1391 GUILLISSEN MARIE 92 HF 13.51

1206 NYSTEN EMELINE 92 CSDY 15.35

1408 TIERELIERS JOANNIE 92 FAC 16.02

1383 INGABIRE DIANE 91 RCB

300MH CAD

1248 MOUZON EMMANUELLE 91 RESC 46.52

1616 GILLES CORALIE 91 CABW 46.95

1347 CARTON-DELCOURT JULIE 91 ACLE 48.06

1401 HUPPERETZ ELISABETH 91 MALM 49.50

1223 GERMAIN ANNE-CATHERINE 91 SPA 50.43

1206 NYSTEN EMELINE 92 CSDY 52.56

1391 GUILLISSEN MARIE 92 HF 52.96

1271 STIL PERRINE 91 UAC 56.24

1500 STEEPLE CAD

1347 CARTON-DELCOURT JULIE 91 ACLE 5.50.15

1341 PIRAUX ELISE 92 UAFA 6.03.28

1228 BERTRAND PAULINE 91 SPA

1484 LECRIVAIN CORALIE 91 USTA

HAUTEUR CAD

1171 DEBAENE JULIE 92 CRAC 1.66

1267 LABEYE WENDY 91 HF 1.61

1177 JAA MORGANE 92 CAF 1.57

1356 VAN ROY ADELINE 91 CABW 1.53

1545 BOUHY AUDREY 91 SPA 1.53

1183 OPSOMER JULIE 91 JSMC 1.50

1160 DRAGONE MAUD 92 FCHA 1.50

1188 BRAGARD LAURE 92 JSMC 1.36

LONGUEUR CAD

1210 SOEBBOTINA ALISSA 91 OSGA 5.19

1171 DEBAENE JULIE 92 CRAC 5.08

1300 MARREDDA ELENA 91 DS 5.06

1299 COLIN LAETITIA 92 DS 4.83

1152 WUILLAUME SANDRINE 92 RFCL 4.77

1177 JAA MORGANE 92 CAF 4.76

1526 CLASKIN MELISSA 92 RFCL 4.71

1196 DEWERGIFOSSE MARION 91 SMAC 4.71

1153 MALPAS ANAIS 92 RFCL 4.68

1195 DEWERGIFOSSE ALICE 91 SMAC 4.41

PERCHE CAD

1196 DEWERGIFOSSE MARION 91 SMAC 2.41

TRIPLE SAUT CAD

1225 PIRSON FLORENCE 91 SPA 10.35

1624 EKUTSU MEAGAN 91 RCB 10.19

1328 PONDANT LAURIE 92 SPA 09.85

1226 LEONARD SARAH 91 SPA 09.84

1217 DAME MARINE 91 DS 09.29

1383 INGABIRE DIANE 91 RCB

JAVELOT CAD

1360 LAURENT CELINE 91 DAMP 30.99

1346 DELEERSNYDER JENNIFER 91 ACLE 29.52

1472 PIET JUSTINE 92 CRAC 26.60

1622 MATOT ALINE 91 ARCH 22.16

1184 DEWAELE ROMANE 92 JMC 19.95

1153 MALPAS ANAIS 92 RFCL 18.36

POIDS CAD

1348 DUHENT MAITE 92 ACLE 10.54

1360 LAURENT CELINE 91 DAMP 09.90

1389 SPEETJENS CAMMIE 92 MOHA 06.99

1233 DE POT MELANIE 91 USBW

DISQUE CAD

1545 BOUHY AUDREY 91 SPA 29.56

1388 DEGRUGILLIER VIRGINIE 91 MOHA 28.24

1348 DUHENT MAITE 92 ACLE 26.50

1346 DELEERSNYDER JENNIFER 91 ACLE 24.92

1226 LEONARD SARAH 91 SPA 24.81

1176 LUC MANON 92 CAF 23.69

MARTEAU CAD

1388 DEGRUGILLIER VIRGINIE 91 MOHA 44.47

1338 SIMON CELINE 92 SMAC 31.45

1389 SPEETJENS CAMMIE 92 MOHA 28.46

1225 PIRSON FLORENCE 91 SPA

SCOLAIRES FILLES

100M SC


2727 ZAGRE ANNE 90 RCB 12.22

2709 STOFFELS CORINNE 90 LACE 12.34

2558 MATTE ALICE 89 WS 12.77

2797 CINCINATIS LUCIE 90 CABW 12.90

2701 MIOT LAURENCE 90 WS 12.97

2766 PEREE MAUD 89 RFCL 13.07

2843 ELIAS JULIE 89 FCHA 13.23

2566 HENRY AUDREY 89 DAMP 13.26

2722 KELLER FLORENCE 90 HF 13.43

2859 MUZEMBO BENIE 90 SMAC 13.47

2685 MAIRA STEPHANIE 89 OSGA 13.51

2768 GOFFARD CLARISSE 89 LACE 13.56

2757 MONHONVAL SARAH 89 DAMP 13.66

2890 BODEUX SARAH 89 BBS 13.76

2560 VANHOUCKE GISELE 90 CABW 13.82

2769 ORDONEZ LAURA 90 LACE 13.83

2601 D'HULSTER NOEMIE 90 UAFA 13.87

2696 VANBRABANT INGRID 89 ACO 14.11

2562 GILLOT GAELLE 90 CABW 14.67

2765 NOEL LAURA 90 ARCH 14.94

200M SC

2727 ZAGRE ANNE 90 RCB 25.24

2709 STOFFELS CORINNE 90 LACE 25.26

2829 DIOP LAURA 89 CABW 25.79

2558 MATTE ALICE1 89 WS 26.50

2676 FERON HELENE 90 SPA 27.19

2701 MIOT LAURENCE 90 WS 27.27

2578 MULLIER INES 90 JSMC 27.48

2859 MUZEMBO BENIE 90 SMAC 27.51

2566 HENRY AUDREY 89 DAMP 27.58

2685 MAIRA STEPHANIE 90 OSGA 27.91

2757 MONHONVAL SARAH 89 DAMP 28.43

2605 ROBERT NOELIE 90 SPA 28.61

2560 VANHOUCKE GISELE 90 CABW 29.27

2890 BODEUX SARAH 89 BBS 30.18

2562 GILLOT GAELLE 90 CABW 31.02

2765 NOEL LAURA 90 ARCH 31.79

2576 SECUNDO AMELIE 90 JSMC 33.68

400M SC

2687 KEVER ANNE 90 MALM 58.46 i

2700 DE BONT NOEMIE 89 CABW 60.43

2628 WAUTERS DELPHINE 89 MOHA 62.75

2809 CLOQUET AMELIE 89 CRAC 63.34

2743 CATRY LINDSAY 90 USTA 63.49

2799 WATTIAUX FREDERIQUE 90 USTA 65.34

2898 YOURASSOWSKY TESSA 90 WS 66.27

2619 VERBEKE JULIE 89 USBW 67.01

2573 MIESZALSKI MORGANE 90 OCAN 72.03

2615 ROVAI GWENDOLINE 90 USBW

800M SC


2625 BOUCHER AUDREY 89 CABW 2.20.00

2646 MUNSTER LAURA 89 HUY 2.24.51

2618 METILLON MELANIE 90 USBW 2.26.0

2639 DEVAUX SEVERINE 89 HF 2.34.29

2576 SECUNDO AMELLIE 90 JSMC 3.26.51

1500M SC

2710 MOL ELODIE 89 USTA 4.46.10

2704 ROBIN SARAH 89 DAMP 5.00.19

2644 VAN KERREBROECK ALINE 90 OCAN 5.06.42

2638 HENNEN EMILIE 89 HF 5.07.64

2631 DUBOIS MANON 90 SPA 5.17.48

2624 NOULLET AUDREY 90 USTA 5.23.52

2773 DECOSTER JULIE 89 CRAC 5.38.03

2621 MOREAU MARYEVE 89 ACLE 5.41.37

3000M SC

2584 EVRARD FRANCOISE 90 HERV 11.09.22

2564 BOUVY SARAH 90 CRAC 11.19.12

2551 VLIEGEN LAURA 89 RFCL 11.32.06

100MH SC

2797 CINCINATIS LUCIE 90 CABW 14.75

2836 ARCHAMBEAU ALINE 90 RESC 16.36

2738 ZEIMERS GERALDINE 90 RFCL 16.38

2722 KELLER FLORENCE 90 HF 16.38

2823 HOSTYN PRISCILLA 90 CABW 17.05

2728 PERRAULT SYLVIE 89 RCB 17.48

2612 GOULEM ELISE 90 JSMC 19.64

2768 GOFFARD CLARISSE 89 LACE

400MH SC

2561 RINCHON MORGANE 89 CABW 68.38

2608 ERARD SEGOLENE 90 BBS 68.58

2578 MULLIER INES 90 JSMC 70.81

2640 SCHMITZ JENNIFER 89 HF 72.07

2738 ZEIMERS GERALDINE 90 RFCL 72.45

2605 ROBERT NOELIE 90 SPA 76.34

2663 COUSINNE ANAELLE 90 USBW 78.99

2598 COLLONVAL SOPHIE 90 UAFA 79.83

2735 RITS AURELIE 90 DACM 81.11

2574 MIESZALSKI MAITE 90 OCAN

2000 STEEPLE SC

2726 LOOSEN SARAH 89 RCB

HAUTEUR SC

2623 ROQUET ALISON 90 HERV 1.70

2611 MONTENAIR AUDREY 89 OCAN 1.61

2708 REISCH TANIA 90 LACE 1.60

2836 ARCHAMBEAU ALINE 90 RESC 1.57

2734 DUSSARD MAURINE 90 SER 1.55

2580 BERNKENS DELPHINE 89 FAC 1.50

2602 LEONARD ELISABETH 89 SPA 1.50

LONGUEUR SC

2623 ROQUET ALISON 90 HERV 5.42

2829 DIOP LAURA 89 CABW 5.42

2602 LEONARD ELISABETH 89 SPA 5.15

2823 HOSTYN PRISCILLA 90 CABW 4.88

2580 BERNKENS DELPHINE 89 FAC 4.81

2601 D'HULSTER NOEMIE 90 UAFA 4.54

2769 ORDONEZ LAURA 90 LACE 4.24

PERCHE SC

2818 AVRIL CLAIRE 89 SMAC 2.80

2729 MORTIER LUCILLE 89 RCB

2731 LAXTON KATE 90 RCB

TRIPLE SAUT SC

2677 LESPAGNARD LAURA 89 SPA 10.17

2843 ELIAS MAUD 89 FCHA 10.12

2731 LAXTON KATE 90 RCB

JAVELOT SC

2631 DUBOIS MANON 90 SPA 33.04

2640 SCHMITZ JENNIFER 89 HF 31.98

2595 BARBIEUX MERYLL 89 DS 31.47

2635 ZEROUAL AMAL 90 HF 27.15

2634 ZEROUAL NAWAL 90 HF 23.73

2574 MIESZALSKI MAITE 90 OCAN 18.78

2614 DE POT FLORINE 89 USBW

2663 COUSINNE ANAELLE 90 USBW

POIDS SC

2593 OMMENETTI JESSICA 90 OSGA 09.98

2635 ZEROUAL AMAL 90 HF 08.56

2606 LAURENT FANNY 89 BBS 08.23

2621 MOREAU MARYEVE 89 ACLE 08.18

2573 MIESZALSKI MORGANE 90 OCAN 07.74

2678 CHAUVEHEID FLORANE 90 SPA 07.72

2634 ZEROUAL NAWAL 90 HF 07.54

2612 GOULEM ELISE 90 JSMC 07.49

DISQUE SC

2593 OMMENETTI JESSICA 90 OSGA 29.16

2595 BARBIEUX MERYLL 89 DS 25.55

2597 D'HULSTER ELODIE 90 UAFA 25.47

2678 CHAUVEHEID FLORANE 90 SPA 24.61

2606 LAURENT FANNY 89 BBS 22.96

2690 GUISLAIN EUGENIE 90 ACLE 20.66

MARTEAU SC

2703 LAURENT SOPHIE 89 DAMP 37.73

2656 DUMONT AURELIE 89 DS 18.07

2739 SPEETJENS JULIE 90 MOHA 17.39

2913 TUSA NOA 89 RCB







De database wordt beschermd door het auteursrecht ©opleid.info 2017
stuur bericht

    Hoofdpagina